Chrono Véloscopie - Grimpée du Col de Romme -

 

Liste des incrits

Total d'nscrits:   97   
Nom Prénom Sexe Catégorie Inscription Heure de départ Dossard Club Licencié F.F.C
ACKERMANN Louis Homme + 60 ans Validé 10:16:00 16 Pédales des eaux vives-Genève 146'935
ACKERMANN Janet Femme Féminines 17 et + Validé 10:01:00 1 Pédales des eaux vives 146'935
ANTHOINE Hugues Homme Cadet Validé 09:45:00 115 Vélo-club Cluses-Scionzier 41740160348
ARNAUD Julien Homme 41-50 ans Validé 10:17:00 17 TEAM SQR 41740240008
ARTHUR Alexis Homme 31-40 ans Validé 10:18:00 18 SQR
AUBERT Patrice Homme + 60 ans Validé 10:19:00 19 CC Die 41262480156
AUBIN Jean Homme Minimes Validé 09:35:00 105 Annecy Cyclisme Compétition 41740090331
BABYTCHEFF Martial Homme 51-60 ans Validé 10:20:00 20 tcn 4174006003
BACHELARD Jérôme Homme 41-50 ans Validé 11:04:00 64
BLANCHET Emma Femme Minimes filles Validé 09:31:00 101 Vélo Club Cluses Scionzier 41740160299
BOCHU Michel Homme 51-60 ans Validé 10:21:00 21 Cluses -Scionzier 41740160142
BRUNEAU Dries Homme Cadet Validé 09:46:00 116 St Julien en Genevois 41740730294
Brunet Antoine Homme 17-30 ans Validé 11:21:00 81 AV Thiais 48946270160
BRUTTOMESSO Daniel Homme 51-60 ans Validé 11:03:00 63 VC La Pomme FFC 53 13 085 0650
BUC Thomas Homme 31-40 ans Validé 11:19:00 79 AV Thiais 48946270075
BURNET Julian Homme Minimes Validé 09:36:00 106 VTT Pays de Gavot 41741810195
CARME Romain Homme Minimes Validé 09:37:00 107 Vélo club d'Annemasse 4174025
CARRARA Baptiste Homme 17-30 ans Validé 10:23:00 23 Vélo-club Cluses-Scionzier 41740160356
CARTIER Olivier Homme Cadet Validé 09:47:00 117 V.C. CLUSES SCIONZIER 41740160117
CASSINI Grégory Homme 31-40 ans Validé 10:24:00 24 GMC38 - EF 41382950005
CHAPEL Michel Homme 51-60 ans Validé 10:22:00 22 Vélo Club de St-Jeoire
CHAUVEAU Nicolas Homme 17-30 ans Validé 10:25:00 25 CycleAddicts/Bikeinlove
CHEDECAL CLEMENTINE Femme Féminines 17 et + Validé 10:02:00 2 ANNECY CYCLISME COMPETITION 41740090407
CHEVRIER Clément Homme Hors-catégorie Validé 11:12:00 72 AG2R La Mondiale 47600050034
CHEYTION Antony Homme 41-50 ans Validé 10:26:00 26 UC AUBENAS 41070050154
COMPARAT Alban Homme 17-30 ans Validé 10:27:00 27 VC Saint-Julien-en-Genevois 24740730148
D'ANZI Nathan Homme 17-30 ans Validé 11:05:00 65 Brison St Innocent Cyclisme 41733500030
DA COSTA Paulo Homme 51-60 ans Validé 10:28:00 28 Pédales des eaux vives-Genève 10077859759
DA COSTA AZEVEDO Joaquim Homme 51-60 ans Validé 10:29:00 29 velo club saint julien en genevois 41740730165
DEMIAUX CHRISTOPHE Homme + 60 ans Validé 11:06:00 66
DEPOISIER Nadege Femme Féminines 17 et + Validé 10:09:00 9
DI LUZIO CHRISTELLE Femme Féminines 17 et + Validé 10:03:00 3 non licencie
DI LUZIO CHRISTOPHE Homme 41-50 ans Validé 11:07:00 67 non licencie
DOUVRE Corentin Homme Minimes Validé 09:38:00 108 Annecy Cyclisme Compétition 41740090397
DUFFAUD Martin Homme Minimes Validé 09:39:00 109 Annecy cyclisme compétition 41740090257
DUNAND Christian Homme 51-60 ans Validé 10:30:00 30 Velo club scionzier 41740160202
Dupouy Jérôme Homme 31-40 ans Validé 10:36:00 36 Club neutre 41698000110
Fargeat Philippe Homme + 60 ans Validé 11:09:00 69 Fargeat 20092175
FIARD Romain Homme 31-40 ans Validé 10:31:00 31 Team SQR 55753829
FILLION JULIEN Femme 17-30 ans Validé 10:10:00 10 UC THONON
Gamba Benoit Homme 31-40 ans Validé 11:10:00 70
Gaudin Dimitri Homme 17-30 ans Validé 11:11:00 71 VC Mont-Blanc 41740010149
Gautier Malo Homme 17-30 ans Validé 10:32:00 32 Vélo Club d'Annemasse 41740250291
Godi Laurent Homme 41-50 ans Validé 10:33:00 33 Saint Julien 41740730295
GUEYDAN Remi Homme 17-30 ans Validé 10:34:00 34 Annecy Cyclisme competition 41740090057
Guiborel Julien Homme 31-40 ans Validé 11:16:00 76 Vélo-club Cluses-Scionzier 41740160145
Hyzard Henri Homme + 60 ans Validé 10:15:00 15 aura 41748000064
Ismael Costa Homme 51-60 ans Validé 10:35:00 35 Vélo Club Saint Julien 41740730285
JANKOWIAK Christophe Homme 41-50 ans Validé 11:22:00 82 velo club cluses scionzier 41740160354
JANKOWIAK Théo Homme 17-30 ans Validé 11:20:00 80 velo club cluses scionzier 41740160144
Lambert Olivier Homme 51-60 ans Validé 11:13:00 73 team vtt maiche
Laplace Jean-Luc Homme + 60 ans Validé 11:08:00 68 Vccs 41740160353
LAUNOY Dominique Homme 51-60 ans Validé 10:37:00 37 ES Seynod 41740630223
Léger Sylvain Homme 31-40 ans Validé 11:14:00 74 Team Sport Bike 74 41740200043
LEFAILLET Maxime Homme Minimes Validé 09:41:00 111 V.C.CLUSES SCIONZIER 41 74 016 0126
LEFERME Téo Homme Minimes Validé 09:40:00 110 La Motte Servolex Cyclisme 41731430127
Lucianaz Hervé Homme 51-60 ans Validé 11:15:00 75 ASC MACOT LA PLAGNES 55610003
MACQ Quentin Homme 17-30 ans Validé 10:38:00 38 Ambazac Sprinter Club
Magnier Samuel Homme 31-40 ans Validé 10:39:00 39 Vccs 41740160103
MAINGOT ALEXANDRE Homme 17-30 ans Validé 10:40:00 40 Lac Alliance Cycliste 4174012003
MAIRE Mélissa Femme Féminines 17 et + Validé 10:04:00 4 VCR 55755985
Maire Thomas Homme 31-40 ans Validé 10:41:00 41 VCR 55755986
Mery hyzard Laurence Femme Féminines 17 et + Validé 10:05:00 5 aura 41748000066
MICHAUD JEAN PIERRE Homme 17-30 ans Validé 10:42:00 42 ANNECY CYCLISME COMPETITION 41740090301
Morgado Pascal Homme 41-50 ans Validé 10:43:00 43 Vélo-club Cluses-Scionzier 4174016
Oppliger Daniel Homme + 60 ans Validé 11:02:00 62
OUGIER Nicolas Homme 41-50 ans Validé 10:44:00 44 Asc macot la plagne 41730620021
Pajon James Homme 51-60 ans Validé 10:45:00 45 uc passy mont blanc 41740780171
Perrillat Amedee Vincent Homme 41-50 ans Validé 10:46:00 46 Bonneville Arve Borne Cyclisme 41740230096
PEYRONNET Fabrice Homme 31-40 ans Validé 10:47:00 47 team vercors
PITEL Edwige Femme Féminines 17 et + Validé 10:06:00 6 GMC38 - EF 41382950020
PIZZICHEMI Pietro Homme + 60 ans Validé 10:48:00 48
Poulain Florian Homme Cadet Validé 09:52:00 122 Velo club cluses scionzier 41740160182
Poulain Thomas Homme 17-30 ans Validé 10:49:00 49 Vélo club annemasse 41740250193
QUEMERE Tao Homme 17-30 ans Validé 10:50:00 50 V.C Villefranche Beaujolais 41690340174
RACINEUX BASTIEN Homme Cadet Validé 09:48:00 118 ANNECY CYCLISME COMPETITION 41740090387
Reviron Nicolas Homme 17-30 ans Validé 10:51:00 51 Vélo-club Cluses-Scionzier 4174016
Robert Lion Sébastien Homme 41-50 ans Validé 10:52:00 52 ACC
Roget Paul Homme Minimes Validé 09:42:00 112 VCCS 41740160054
Ronflet Joris Homme 31-40 ans Validé 10:53:00 53 GMC38 EF 41382950197
Rossi Maryline Femme Féminines 17 et + Validé 10:07:00 7 Vélo Club Saint Julien 41740730133
Sangiorgio Mathieu Homme 17-30 ans Validé 10:54:00 54 Annecy cyclisme compétition 41740090166
Sermet Bastien Homme Cadet Validé 09:49:00 119 Union Cycliste Voironnaise 41380030216
SERVETTAZ Martin Homme 17-30 ans Validé 10:55:00 55 SERVETTAZ 41740090305
Solitaire Alexandre Homme 17-30 ans Validé 10:56:00 56 Uc Tullins fures
Talland Adrien Homme 17-30 ans Validé 10:57:00 57 Vélo-club Cluses-Scionzier 4174016
Taylor John Homme 51-60 ans Validé 10:58:00 58 Team SQR
Terrettaz Thomas Homme 31-40 ans Validé 10:59:00 59 TCN 41740060082
TETAZ JOEL Homme 41-50 ans Validé 11:12:00 72
Thiervoz Nicolas Homme 41-50 ans Validé 11:23:00 83 TEAM SPORT BIKE 74 41740200013
Thurel Teddy Homme 17-30 ans Validé 11:17:00 77 Decathlon Scionzier
THUREL Tim Homme 17-30 ans Validé 11:18:00 78 Decathlon Scionzier
Tramontana Joseph Homme 31-40 ans Validé 11:00:00 60 Vélo-club Cluses-Scionzier 4174016
TRONCHON Bastien Homme Cadet Validé 09:50:00 120 La Motte-Servolex Cyclisme 41731430286
VEROUDEN Bob Homme Cadet Validé 09:51:00 121 Annecy Cyclisme Compétetion 41740090418
Vienne Eddy Homme 41-50 ans Validé 11:01:00 61 bonneville 41740230106
Zambon Fanny Femme Féminines 17 et + Validé 10:08:00 8 Vélo-club Cluses-Scionzier 41740160185
Développement et concept - Aide Debrouille Informatique © 2018